Отставной Павел
Руководитель региональных подразделений
Региональный представитель, г. Санкт-Петербург
Северо-Западный Федеральный Округ
Moбильный тел.: +7 (981) 8365556

e-Mail:
Pavel.Otstavnoy@kleiberit.com

     

 
     

 

 

Черепанов Виктор
Региональный представитель
Уральский регион
Moбильный тел.: +7 (922) 1076786
e-Mail:
Viktor.Cherepanov@kleiberit.com
 

         

 
     

 

Горских Игорь
Региональный представитель
Восточная Сибирь,
Западная Сибирь
Moбильный тел.: +7 (913) 4549025
e-Mail:
Igor.Gorskikh@kleiberit.com
 

 

 

 

 

Денисенко Евгений
Региональный представитель
Восточная Сибирь

Moбильный тел.: +7 (983) 2092817
e-Mail:
Evgeniy.Denisenko@kleiberit.com
 


 

     

 

Якупов Тимур
Руководитель региональных подразделений
Южный Федеральный Округ, Краснодар
Мобильный тел.: +7 (909) 4551694
e-Mail:
Timur.Yakupov@kleiberit.com
 

 


 

 

 

 

Эдуард Кох
Региональный представитель
Южный Федеральный Округ, Ростов-На-Дону
Мобильный тел.: +7 (928) 6128990
e-Mail:
Eduard.Koch@kleiberit.com
 

 

 

 

Евтушенко Максим
Региональный представитель
Южный Федеральный Округ, Ставрополь
Мобильный тел.: +7 (906) 4793704
e-Mail:
Maksim.Evtyshenko@kleiberit.com
 

 


 

 

 

Быков Владимир
Региональный представитель
На Дальнем Востоке 
Мобильный тел.: +7 (914) 7989968
e-Mail: 
Vladimir.Bykov@kleiberit.com






Гилюк Владимир
Региональный представитель
В Приволжском Федеральном Округе
Мобильный тел.: +7 (906) 1435272
e-Mail: 
Vladimir.Giluk@kleiberit.com



 

 

 

 

 

 

Оспичев Дмитрий
Региональный представитель
В Приволжском Федеральном Округе
 (Самара, Саратов, Оренбург)

Мобильный тел.: +7 (927) 7762842
e-Mail:  Dmitry.Ospichev@kleiberit.com

 

© 2009, Kleiberit. All rights reserved.